Повар женщина, примут на сво 55 лет?

• г. Краснодар

Повар женщина, примут на сво 55 лет?

Ответы на вопрос (6):

Лариса, поваром "примут" на вольнонаемную должность, для чего обращайтесь с заявлением в военкомат.

Да, обратитесь в военкомат по месту своего жительства.

Нет, не примут.

Для женщин, не имеющих офицерского звания, предельный возраст пребывания на военной службе 45 лет, так что контракт о прохождении военной службы с Вами не заключат, только можете поступить на работу в воинскую часть в качестве гражданского персонала. Или же попробуйте поступить в добровольческие формирования или ЧВК.

Попробуйте: Подробнее ➤