Возьмут ли меня на другую работу если уволился по причине смена место жительства с другой работы?

• г. Москва

Возьмут ли меня на другую работу если уволился по причине смена место жительства с другой работы?

Ответы на вопрос (3):

По всей вероятности Вы уволились по собственному желанию. Работодатель будет принимать решение о приеме Вас на работу.

должны взять, Вы же уволены не по негативным основаниям

Решение о приеме принимает Новый работодатель.