Застройщик лср, суд,не качественная отделка +протечка

• г. Санкт-Петербург

Ищу юриста для подачи в суд на застройщика лср, за не качественную отделку и протечку крыши Дом на гарантии Интересует оплата по факту результата!

Ответы на вопрос (5):

По факту результата сложно найти юриста.

Вы не найдете юриста, который будет работать без предоплаты, разве что студенты.

При таких условиях сложно будет найти юриста.

Может тогда проще минимизировать затраты и заключить соглашение на составление иска ,претензии ,жалоб (если речь идет об апелляции),получить подробную консультацию и подать иск самостоятельно (эти суммы точно удовлетворят в качестве взыскания судебных расходов).Вы так же должны понимать ,что процесс будет длиться минимум 6 месяцев и неустойку или штраф суд всегда снижаете ,если ответчик подаст возражение.

Намного легче найти юриста на условиях: аванс + процент от выигранного дела