Застройщик обещает отделку под ключ с сантехникой, но реальность оказалась иной - отсутствие планируемых элементов и несоответствие цен

• г. Самара

На циане у застройщика отделка под ключ, прямо говорится, что сдаётся с сантехникой. А мне продают без сантехники, розеток, выключателей, мойки на кухне, даже трубы на кухне нет. Цена на квартиру на 1 этаже такая же как на других, хотя должна быть ниже.

Ответы на вопрос (3):

То что в рекламе это обычная замануха, смотрите что указано в договоре, какой вид отделки там предусмотрен - черновая или с отделкой?

Значит, Вы можете не покупать эту квартиру. У нас свобода договора.

Внимательно изучайте договор и приложения к нему. В этих документах должно быть четко указано в каком состоянии и с каком набором "плюшек" продается квартира.

Любая реклама обычно СИЛЬНО ПРИУКРАШАЕТ действительность.