Заказ рецептов на антидепрессанты через интернет - полезная услуга или потенциальная опасность?

• г. Псков

Можно ли заказать рецепт на антидепрессанты через интернет? Видела некоторые сайты, занимающие этим, выписывая их через врачей, или это мошенники в любом случае?

Ответы на вопрос (3):

Мошенники конечно (ст. 159 УК РФ), деньги потеряете.

Конечно мошенники

Рецепт нельзя заказать, потому что они пронумерованы и подотчетны. Могут и врачу позвонить. А сейчас электронная регистрация рецептов. Не подделаешь. Однако вы можете легко записаться к платному врачу и там вам выпишут рецепт.