Прокурор Республики в составе РФ требует признания недействительным закона о частичной отмене законодательным собранием

• г. Москва

Заявление прокурора республики в составе РФ о признании закона, принятого законодательным собранием республики, недействительным в отдельной его части. Определить подведомственность

Ответы на вопрос (1):

Здесь не решают задачи.