Собственник дома - как утеплить и починить свою половину перед продажей

• г. Казань

Дом разделен пополам и разные хозяева. Одна половина в собственности. Может ли собственник утеплить свою сторону и постелить новую крышу из за протечки, а потом продать. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Продать крышу?

С уважением.

Может.

Сначала он должен установить факт протечки неисправности крыши дефекты потом составить смету и предложить починить её другому сособственнику совместно если тот откажется тогда только может самостоятельно потому что крыша является общим имуществом