Мне на элек. Почту пришло сооб. Что я выиглала много денег, но чтоб его получить, просят заплотить сначала пошлину. Это мошенники?

• г. Волгоград

Мне на элек. Почту пришло сооб. Что я выиглала много денег, но чтоб его получить, просят заплотить сначала пошлину. Это мошенники?

Ответы на вопрос (10):

Асия, игнорируйте, это мошенники.

Конечно, это "развод".

С уважением.

А вы еще сомневаетесь?

это развод от мошенников

Конечно

Конечно мошенники. Вы участвовали в каком-то розыгрыше? Выигрыш вручают, а не просят за него деньги.

Добрый день. Да, это безусловно мошенники.

Это люди,которые вам написали,хотят оставить вас без"штанов".

Да.

Конечно. Это распространенная схема мошенничества.