Исковые требования о незаконных действиях полиции - как заставить органы следствия провести полную проверку?

• г. Астрахань

У меня такая сетуация, я был задержан по подозрению в совершении преступления ст 161 укрф 09.04.2021 г и доставлен в отдел полиции. 10.04.2021 г из отдела полиции я был доставлен в больницу для фиксированния на мне телесных повреждений полученных мной от сотрудника полиции в период задержания и содержания в ОП. После больнице был доставлен опять в ОП и размещён опять в камеру. 10.04.2021 в 22:45 следователь вынесла постановления о моем задержании в порядке ст 91, 92 упкрф. После его 11.04.2021 из отдела полиции я был доставлен в ИВС МВД, время доставления было в 02:45 на и по времени 11.04.2021. Из ИВС я был доставлен в суд 12.04.2021 г где судом была избрана мера пресечения об моем аресте. После этого я начинаю качать за побои незаконное содержания меня в оп. После появляться административный материал о. 09.04.2021 г по правонарушения 20.1 коапрф. Данный материал не имеет моих подписей, составлен по паспорту которого я не имею много лет, происхождения которого мне неизвестно. После в административном матереале появляются подписи от моего лица но они не мои а визуально видно что они сделаны рукой почерком сотрудника полиции кто и состовлял данный материал. Прокуратура на это все вобще ни как не реагирует, подал исковые требования о признании действия сотрудников полиции не законными, там в части исковые требования удовлетворены. Возбуждалось дело и по факту побоев но результатов досих пор не известно, это игнорируется при обращениях. Как быть подскажите, как заставить органы следствия провести полные процессуально проверки в данной части

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в порядке ст 144-145 УПК РФ в СК РФ

Подавать жалобу на имя руководителя следственного комитета также вышестоящую прокуратуру