Возможно ли внести дополнительного члена ревизионной комиссии в состав Правления ТСЖ без проведения общего собрания?

• г. Пермь
Есть ли правовая возможность у правления ТСЖ предложить и ввести в состав дополнительного члена рев комиссии на заседании Правления ТСЖ, не дожидаясь общего годового собрания членов ТСЖ.?,
Ответы на вопрос (2):

Комиссию на собрании выбрали?

С уважением.

Только общее собрание может решать этот вопрос. Создайте внеочередное собрание собственников по этому вопросу, можно заочное.