Как подать заявление о внесении кандидатуры по выбору в члены правления ТСЖ, если я не являюсь членом ТСЖ, но членом ТСЖ является мой муж, у которого есть генеральная доверенность на пять лет. П

• г. Хабаровск

Как написать заявление о внесении в лист заочного голосования свою кандидатуру по выбору в члены правления ТСЖ. Если я не член ТСЖ, а членом ТСЖ является мой муж, так как квартира оформлена на его имя и является нашей совместной собственностью. Председатель правления ТСЖ отказывает мне в праве по ген. доверености выданной мне мужем (13.03.14 г на 5 лет) подать такое заявление. Законны ли ее действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала необходимо стать членом ТСЖ