Спорное ДТП - Как действуют независимые эксперты компании МАКС при рассмотрении ущерба без полиса ОСАГО?

• г. Москва
Такой вопрос. Попал в дтп - я виновник без полиса ОСАГО. Предлагали решить на месте - не согласились, решила судится. В итоге, женщина вызвала компанию "МАКС" - независимый эксперт, который насчитал сумму более 200 тысяч за ущерб крыла (погнутого) и слезла краска бампера. Вопрос по итогу такой: Может ли компания "МАКС" независимые эксперты посчитать по стоимости оригинальных запчастей если у меня нет полиса осаго или расчет идет по каким то коэфф.
Ответы на вопрос (5):

Эксперт определяет рыночную стоимость восстановительного ремонта.

Ну если насчитали, значит могут литые дефекты нашли точка вы сами решили по суду возмещать. Плюс ещё судебные затраты и госпошлину присудят