«Предлагаю решить вопрос невиновного заключенного с мощным юристом»

• г. Новосибирск

Статья 132, человек сидит невиновным 3 год, предлагаю мощному юристу, решить этот вопрос в чистую, чтоб человек получил выплату, что он просто там просидел, деньги пополам! По делу, насилия не было не кого, экспертизы все на нашей стороне, протокол допроса поддельный, жертва на протяжении всего говорит что оговор отца! Не попалось грамотного адвоката к сожалению!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Найдите адвоката.