Страхи и риски - когда стоит доверять председателю ассоциации жильцов

• г. Запорожье

Мы живем в оккупированной территории моя подруга уехала в германию с родными и оставили квартиру. Чтоб не потерять имущество они высылали деньги председателю она платила коммунальные услуги. Теперь она требует копию документов на квартиру. Стоит ли ей высылать?

Ответы на вопрос (4):

А кого Вы подразумеваете под оккупантами?

Дело ваше. А где и в какой стране вы находитесь? Кто и когда вас оккупировал?

Подумайте

Кем оккупирована территория?

А зачем требуются копии документов?