Как отвести вещи бывших арендаторов из гаража без письменного договора и опасности от правоохранительных

• г. Вологда

Как заставить освободить гараж от вещей бывших арендаторов. Может ли быть опасность для меня от правоохранительных?

Договора письменного не было.

Адреса регистрации не известно.

Ответы на вопрос (3):

А что было? Вы вообще не знаете, где они? В полицию сдайте все их вещи - скажите - находка - ГК РФ Статья 227. Находка

Ра́нее арендовали , платили - перестали. Выаезти обещалиобещали... и "забили".

Завален весь : и велосипеды , и инструмент , и провода , какие-тообрезки , хла бытовой квартирный. На две газели. Находка... так себе. Надоест переписывать для полиции.

Если выкину (а там много) - на меня полицию могут "натравить" ?

Конечно могут. Любой человек имеет право обратиться в полицию.