Правоохранительное произвол или хитрость правоохранительных органов? Практика решений суда в случае двух протоколов - отсутствие фар и вождение в нетрезвом виде

• г. Ульяновск

Остановлен инспекторами ГИБДД. Протокол составлен сначала за отсутствие включенных фар в ночное время суток, затем в нем же через 2 дня исправлен на вождение в нетрезвом виде (от освидетельствования отказался ввиду хамства инспектора, от подписей тоже). Свидетели те же. Дело в мировом суде. Какова практика Решений суда и на чем строить защиту?

Ответы на вопрос (1):

в регионе у нас практика на стороне гибонов. было у меня почти такое же дело, дошли до Верховного со всеми доказательствами по делу. всё равно мы дураки остались.