Необходимые документы для получения Вида на жительство в Узбекистане при наличии гражданства и разрешения на временное проживание

• г. Москва

Какие документы нужны для получения Вида на жительство? Данные: Гражданство Узбекистан, получено разрешение на временное проживание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Орнелла.

Ввиду того, что Вы получили разрешение на временное проживание – Вам известно о необходимых для получения документах.

Для оформления ВНЖ пакет документов такой же, за исключением предоставления документа об отсутствии судимости (он не потребуется).

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.