Требуется помощь по взысканию долга в 3,5 млн. руб. и работе с приставами - разработка плана действий и продажа имущества должника.

• г. Москва

Есть исполнительные листы на 3,5 млн. руб. Нужна помощь по работе с приставами и т.д. Разработать план действий и работать на результат совместно. Доброго времени суток, за продолжительный период с 2021 года, я получил весь пакет документов с банка и провел переуступку, в данный момент все имущество должника наложен арест по возбужденным исполнительным производствам, нужна помощь мне по взысканию и работе с приставами либо продать долг по выгодной договорной стоимости. Либо помощь профессионала имеющего опыт по взысканиям уставного капиталла организации должника либо реализации квартиры 72 м 2.,так как она приобретена на деньги взятые у банка который передал мне документы в полном комплекте по описи. Спасибо, Жду ответа.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Обращайтесь к юристам в личные сообщения.

Добрый день. Ваша ситуация понятна. Оказать содействие в ней вполне реально. Стоимость услуги 8 712,00 руб., не считая вопроса реализации квартиры и накладных расходов (пошлины и сборы установленные государством, транспортные расходы - при необходимости). Если Вас заинтересовало мое предложение 8 (980)012-07-31

Нужен юрист с опытом ведения дел с фссп о взысканию долгов и бездействия приставов в течении двух лет,при наличии имущества у должника. Предъявить иск РОСП.Ваши предложения и Варианты, стоимость ваших услуг ??? Спасибо.Жду ответа. Пришлите мне на почту план действий ориентировочный с описанием стоимости услуг под достижения результата . моя почта yspex0077@yandex.ru

Если есть исп.листы, то заявление приставу составить можно о проведении всесторонних исполнительных мер

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов и обсудить условия...

Обратись взыскание на единственное жилое помещение нельзя хотя если он один собственник и члена семьи нет то можно обратить взыскание на эту квартиру 72 квадрата что касается уставного капитала то будь хоть там 100 млн написано Если денег нету организации то никак не взыскать

Добрый день. Деньги есть но они переведены на управляющую компанию. Спасибо.

иск на фссп по возмещению убытка в связи с бездействием.