Путаница с судебным приказом - как разрулить ситуацию с приставами и исполнительным листом?

• г. Москва
Вопрос по судебному приказу. Судебный приказ отменен в октябре. Приставам подано заявление, но сначала только на один банковский счет Сбера, с которого списали часть суммы 800 вместо 7000 Пройдена процедура поворота судебного приказа, выдан исполнит лист на сбер и возвращена сумма в начале декабря. Есть еще банк карта Тиньков, ареста на него небыли и я не написала этот счет в заявлении. После всех процедур со Сбером, в конце декабре наложен арест на Тиньков-списали 600 руб (вместо тех же 7000). Подано заявление приставам в начале января-арест не снят по непонятным причинам до сегодняшнего дня. Подано заявление на поворот судеб дела и выдачу испол листа на 600 руб. И тут мне поступает сумма на Тиньков и автоматом списывается 6400 Подскажите, пожалуйста, какие в данный момент мои действия? Пойти к приставам с жалобой на не снятие ареста по моему заявлению в январе? И снова заявление на поворот суд дела на 6400 и выдачу исп листа? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! У Вас уже есть решение о повороте, повторно обращаться не нужно. Тут вина судебных приставов. Направьте жалобу старшему судебному приставу с требованием возврата денежных средств.

С Уважением!

Нужно начать с жалобы на действия пристава.