Проблемы с переводом алиментов - какие последствия грозят супругу гражданина РФ, проживающему в Украине?

• г. Иркутск

Супруг гражданин РФ. Проживает тоже в РФ.лети граждане Украины и продивают в Донецкой области (подконтрольной Украине) С началом СВО у нас проблемы с переводом алиментов. Что в этом случае грозит супругу?

Ответы на вопрос (3):

По большому счету ничего. Ибо с Украиной договор о правовой помощи не действует.

Грозит от кого?

Ничего.

Это ж не его вина.

Пусть складывать деньги на вклад в банке, чтобы потом разом отдать