Мне нужна консультация военного юриста в г. к. Курске. При самостоятельном поиске данные противоречивые.

• г. Курск

Мне нужна консультация военного юриста в г. к. Курске. При самостоятельном поиске данные противоречивые.

Ответы на вопрос (6):

Опишите свою проблему.

Светлана, какой у вас вопрос

Военных юристов в чистом виде не бывает, потому что нет такой профессии "военный юрист". Если вам нужна консульция , то вы можете написать ваш вопрос на сайте, либо обратиться к адвокату или юристу по месту жительста. В г.Курске только одних адвокатов не менее 500 человек.

Здравствуйте Светлана,

если не найдёте юриста по военным вопросам в Курске, могу вам порекомендовать очень хорошего специалиста по военным вопросам, на сайте. Для этого нужно обратиться в личные сообщения, верхнем правом углу страницы

Так как реклама в ответах запрещена.

С уважением.

Обращайтесь дла начала к ответившим, пишите личные сообщения, у каждого указаны дополнительные контакты. Не имеющие практики и наработок в темах не отвечают. Сопровождение, участие в судебных заседаниях возможно удаленно по сети.

Ищите понимающего человека не в Курске, а по его публикациям, соответствующим и максимально приближенным к тематике вашей проблемы. Расстояния для квалифицированной консультации, подготовки документов и даже представления интересов в судах, не так уж и важны.