Как подать заявление приставу на сохранение прожиточного минимума и нужно ли прикладывать справку 2 ндфл о доходах и где ее взять?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Справку 2 ндфл можете заказать через госуслуги или у работодателя. Прикладывать нужно. Заявление можно подать через госуслуги

Заказывал, там только доходы до того как я ушел в армию, а мне это не подходит

заявление и справку можно оформить через госуслуги

Можно подать через сайт службу ФССП, нет, 2 НДФЛ не нужно для этого