Неожиданный нюанс - бывший владелец автосалона в ПТС нашего авто. Какие проблемы это может вызвать?

• г. Юхнов

Мы купили авто, но усомнил нюанс. Почему то в ПТС вписан бывший владелец рукой автосалона? И этот вдаделец не ставил авто на учет полгода. Какие проблемы нас ждут?

Ответы на вопрос (1):

Начиная от запрета регистрационных действий, заканчивая нахождения автомобиля в розыске по различным категориям дел начиная от раздела имущества, заканчивая уголовными делами