Как удалить профиль с сайта, если функция отсутствует и администраторы не реагируют?

• г. Новосибирск

Что нужно делать когда зарегистрировался на сайте, а после за ненадобностью не можешь удалить профиль нет такой функции. Обращаюсь к администратору сайта полный игнор с их стороны.

Ответы на вопрос (2):

На любом сайте указан юр адрес компании - собственника сайта. Пишите им заявление об удалении перс данных либо по Эл почте, либо заказным с уведомлением с обычной почты. У вас будет либо скан отправленного письма, либо квиток почты. Поэтому, если профиль не будет удален, то сможите написать жалобу в Роскомнадзор.

Ищи в настройках.