Как поступить? Контрактника принуждают подписать перевод на другую должность (ниже) без его согласия.

• г. Донецк

Как поступить? Контрактника принуждают подписать перевод на другую должность (ниже) без его согласия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ирина Владимировна!

Если принуждают, то обращаемся в Военную прокуратуру РФ https://gvp.gov.ru/gvp/reception на незаконные действия военного командования, просите провести проверку по изложенным Вами доводам и принять меры прокурорского реагирования о чем уведомить заявителя в установленный законом срок.

Удачи!