Почему важно соблюдать указанную цену в нотариальном уведомлении при продаже доли в приватизированной квартире и какие последствия могут быть при ее превышении?

• г. Химки
Почему нельзя продать долю в приватизированной квартире дороже, чем указано в нотариальном уведомлении, присланном сособственнику? Нужно ли присылать повторное нотариальное уведомление, если решили продать дороже?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не нужно повторно направлять уведомление, если продаете по более дорогой цене. В данном случае права второго владельца не нарушаются.

С Уважением!