Как получить заграничный паспорт после оплаты в посольстве РФ в Харькове во время начала СВО?

• г. Запорожье

Я 2 февраля 2022 года, в посольстве РФ в Харькове, в Украине, оплатила за продление загранпаспорта, потом началась СВО. Где сейчас его можно забрать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Теперь это возможно только сделать в посольстве или консульстве на территории другого государства.

С Уважением!

А в Мелитополе в МФЦ я не смогу получить загранпаспорт который уже оплатила

В России