Отсрочка посещения колонии-поселения - последствия и сроки объявления в розыск

• г. Саратов
Колония - поселения. У меня такой вопрос. Должен был два дня назад приехать в колонию поселение на месяц, ст.157 (Алименты), но так как небыло денег, до сих пор нахожусь дома. Хотел бы узнать, через сколько объявят в розыск (Как долго эта процедура будет) И не добавят ли срок за опаздание в колонию, просто статья есть несоблюдение приговора суда. Спасибо большое за ответ, и хорошего вам вечера!
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте 🤝

В ближайшее время могут объявить в розыск Вас

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

А срок не добавляют за то что не явился вовремя?

деньги для следования в колонию выдает УИИ.

в розыск уже объявили.

и срок добавят.

А сколько добавят примерно?

Вроде вы взрослый человек. Не было денег , которые вам выдал УИИ? Это не серьезно, в розыск долны были объявить на следующий день. Срок добавят на усмотрение суда.

Денег никаких не выдали

Добрый вечер, Виктор!

В случае уклонения осужденного от получения предписания, предусмотренного частью первой настоящей статьи, или неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок осужденный объявляется в розыск и подлежит задержанию на срок до 48 часов. Данный срок может быть продлен судом до 30 суток. www.consultant.ru

Удачи!