Что делать после пожара - без водоснабжения и помощи восстановления после утраты.

• г. Ижевск
Сгорела баня и постройки, в доме нет водоснабжения (мыться негде), мы живём втроём,мама пенсионерка, я мать одиночка с ребенком, лес не хотят выделять, ссылаются на то,что сгорел не дом, а постройки. Как поступить в этом случае, подскажите.
Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.