Проблемы перерегистрации КФХ с украинского на российское гражданство - что делать, если не все члены находятся в РФ?

• г. Запорожье
Как быть, если не получается перерегистрировать КФХ с украинского на российское, оно состоит из нескольких участников, но не все члены КФК приняли российское гражданство и не находятся в РФ?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно.