Работодатель МТС отказывается переводить в РТК - возможные последствия

• г. Саратов

Буду благодарна если поможете разобраться, дело обстоит так: Начала работать в Комстар-Регионы перевели в МТС домашний интернет и фиксированная телефония, оператором, сейчас нам говорят, что в МТС отдела такого нет и я должна перейти в РТК через увольнение, но в РТК переходить я не хочу (оклад меньше и прозрачные премиальные). Что в таком случае работодатель может со мной сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! По закону работодатель в этом случае не может провести увольнение без Вашего согласия. Если работодатель порядочный то уволит Вас по сокращению или предложит иной компромис. Если остались вопросы, пишите или звоните.