Проблемы с аттестацией во 2-м четверти - как избежать учета

• г. Киров

Я в 8 классе и у меня во второй четверти была не аттестована по всем урокам, меня с мамой вызывали в ПДН как на беседу, сказав если в этой четверти это повторится то меня поставят на учет, в данный момент ситуация повторяется, так как я часто болею

Ответы на вопрос (3):

А вы болеете, моя радость, и у вас есть справки, скажите инспектору ПДН что великолепно знаете что такое УСБ и дополните словами, что они с ней справятся легко. И согласно статьи 51-ой Конституции вы не обязаны давать показания, и если она хочет, пусть фабрикует обвинение, жалоба пойдёт в УСБ и в Суд.

а могут ли меня всё же поставить на учет из за не аттестации в 2четвертях? хотя они по болезни

В ПДН не могут, моё солнышко, потому что вы не нарушали закон, вы болели и у вас есть справки. Будет хулиганить инспектор, пусть мама сразу напишет 2 жалобы. А на внитришкольный учёт пусть ставят. Ну моя милая, дайте идиотам повод для радости, ну пожалуйста!:) Пусть на второй год оставляют, подружитесь с новыми детьми.