Срочная помощь нужна - подготовка к уезду на Украину

• г. Южно-Сахалинск

Родные мои улетаю я обратно на сво, всех вас люблю обнимаю. Слава России. Победа будет за нами. Кстати о птичках, Здравствуйте, Уважаемые Сахалинцы, и Жители России, на днях улетаю на Украину, после госпиталя и реабилитации, по болезни, срочно нужна ваша помощь, нужно балаклава летняя, перчатки без палые, бронежилет, каску Тепловизор, средства гигиены влажные салфетки, резиновые сапоги, Лекарство бинты, жгуты итд и тп. Газовые плитки, газ, бронеплиты Бр 4, Бр 5. Сигареты. Под жопник.

Если есть неравнодушные люди помогите пока был дома деньги кончались нехватает что то купили что то нет. номер карты.2202206262464006 Валентина Петровна К.

Ответы на вопрос (1):

Неравнодушных людей полно, только сейчас много аферистов, откуда мы знаем, на чьей вы стороне и куда пойдут деньги? Сейчас очень много общественных фондов, групп, обращайтесь туда, по месту вашего нахождения, вам помогут, после проверки.