Продажа дома с долей несовершеннолетних детей, проживающих со мной в служебной квартире - что нужно знать и как действовать

• г. Барнаул

Как продать дом, по 1/4 доли которого имеют несовершеннолетние дети, в тоже время эти дети проживают со мной в служебной квартире (я военнослужащий), прописаны и записаны в договоре найма служебного жилья).

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, неважно где прописаны дети, продажа их имущества возможна только с согласия органов опеки.

Необходимо разрешение (согласие) органа опеки и попечительства на продажу долей н/л детей.