Я зарегистрирован в Пролетарском районе. Нужно ли там сниматься с регистрации. Какие документы необходимы для регистрации?

• г. Донецк

Я зарегистрирован в Пролетарском районе. Нужно ли там сниматься с регистрации. Какие документы необходимы для регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас все автоматически делается пр регистрации по месту нового жительства прекращается пред.регистрация

Николай, обратитесь за разъяснением вашего вопроса к сотрудникам ОВМ УМВД, которые занимаются регистрацией граждан. Как правило, при регистрации по новому адресу, вас должны автоматически снять с регистрации по старому адресу.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.