Пожалуйста могу я подать документы на продление удостоверения охранника за 45 дней? Или только можно за 30 дней.

• г. Архангельск

Пожалуйста могу я подать документы на продление удостоверения охранника за 45 дней? Или только можно за 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, можете подать документы. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1

Можете подать документы за месяц до истечения срока действия удостоверения.