Можем ли мы продать земельный участок выделенный под ижс ребенку инвалиду (сейчас сыну 18 лет уже) земля в аренде

• г. Ставрополь

Можем ли мы продать земельный участок выделенный под ижс ребенку инвалиду (сейчас сыну 18 лет уже) земля в аренде

Ответы на вопрос (3):

Конечно же нет. Она же не в собственности а в аренде. Как вы хотите продать участок который не ваш?

Землю в аренде вы не продадите, она не в собственности

Виктория, не можете продать земельный участок находящийся в аренде.