Как вернуть ребенка из реабилитационного центра - что делать, если проверка не приехала после исправления жилищных условий?

• г. Москва

Ребёнка забрали ПДн в реабилитационный центр, родителям дали срок на исправления жилищных условий, сказали приедет проверка. По окончанию срока проверка не приехала. Куда обращаться, как вернуть ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В родительских правах ограничили?

Нет, ребёнка забрали, не предоставив никаких бумаг об изъятии

Если вы не смогли защитить ребёнка, то зачем вам его отдавать. Если вы всякому мусору дверь открываете. Куда угодно, вы никому не нужны. Надо было своё беречь. И с врагами народа в игры не играть.

Обращайтесь в суд.

МВД и СК!