Отсутствие дополнительных льгот для пенсионера 71 год в Московской области при покупке квартиры-апартаментов - есть ли какие-либо льготы?

• г. Москва

Вопрос касательно льгот для пенсионера 71 год Московская область каких либо дополнительных льгот (инвалидность, ветеран труда и тд.) - не имеет!

При покупке квартиры-со статусом Апартаменты - есть ли льгота на снижение оплаты коммунальных платежей, кап ремонта, или чего либо подобного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Апартаменты жилым помещение не является. Поэтому льгот нет.

Нет, и даже покупать не советую. Там правит управляющая, которая устанавливает какой хочешь тариф и правды не добиться..или очень хлопотно.