Пожалуйста возможно ли проживание ребенка отдельно от матери если она многодетная и получает пособие

• г. Уфа

Пожалуйста возможно ли проживание ребенка отдельно от матери если она многодетная и получает пособие

Ответы на вопрос (1):

возможно, и это не зависит от многодетности и получения пособия

важен возраст ребенка, материальное положение матери, жилищные условия, условия воспитания и желание самого ребенка