Что делать, если после ДТП согласился на вину, но передумал?

• г. Самара

У меня такая ситуация, было ДТП составили евро протокол человек согласился что виновен, а через 5 дней передумал об этом, хотя евро протокол подписал и вину не оспаривает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Показывать все документы адвокату.

Спросить
Пожаловаться

По давайте европротокол в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Тут уже не передумать, евро составляют - при отсутствии разногласий о вине. Вам не как не быть, действовать так как действовали бы в случае если, бы он не передумал.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста после ДТП был составлен евро протокол я виновная сторона потерпевшему были произведены ремонтные работы на сумму 26000 т. р а с меня он просит теперь деньги на покраску законны ли его действия?

Евро протокол дтп составлен не полностью. Возможно его переписать после аварии. А если виновник откажется. Что делать.

Евро протокол составили о дтп,, в нём накосячил, не каждый день с таким сталкиваемся,, 5 дней прошло и что делать дальше,,

Мой автомобиль повредили на парковке. Составили евро протокол. В какую страховую обращаться свою или виновника? Страховка осаго.

Заехал в машину с заде. Составили европротакол. Надо мне извещать строхавую.«Ж» ч. 1 ст. 14 ФЗ № 40.отменен.

Я виновник ДТП мы составили евро протокол сумма по ремонту составила 40 тыс выплатили 25 тыс теперь он просит меня выплатить 15 тыс могу ли я выйграть суд и не выплачивать сумму. Он сам согласился на евро протокол и знал что сумма выплаты составит не более 25 тыс.

Муж попал в аварию. Он пострадавший. С виновником ДТП договорились решить проблему через евро протокол. Но сразу же на месте не оформили. Сейчас виновник не выходит на связь. У нас есть запись регистратора. Как можно решить данный вопрос и привлечь виновника к ответственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дал другу машину покататься он не в писан стррховку пока он поднялся с спустился домой мою машину кто-то стукнул друг прав в момент дтп его даже за рулем не было виновник просит составить евро протокол повреждение не превыщают 40 т как составить евро протокол скажите пожалуста.

У меня такая ситуация составили европротокол а размер ущерба больше чем 25 000 я пострадавший.

На заправке в меня въехала машина, повреждено крыло. Водитель своей вины не отрицает, можно ли составить евро протокол или надо вызывать ГАИ.

Был составлен евро протокол поставлены подпеси а схема аварии была нарисована неправильно как можно это оспорить?

Что делать? В европротаколе согласился с суммой не более 50 т.р.а реальная сумма больше.

10.11.16 попала в ДТП. Двигалась по главной дороге и, при повороте налево, на регулируемом светофором перекрестке, на красный свет, в меня врезалась двигавшаяся прямо со встречки, машина. Он тоже выехал на перекресток на красный (в пояснениях: во время выезда на перекресток загорелся желтый-завешал маневр). В протоколе инспекторы признали меня виновной - п.13.4, его - пдд не нарушал. При ознакомлении с делом, я увидела в компьютере, что на второго участника аварии, который по моему делу проходит как не нарушавший, был выписан штраф на 1000 р. за проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора (инспектор набрал фамилию того водителя в программе и мы оба увидели штраф). Дата и время проезда перекрестка на запрещающий сигнал светофора тем водителем (штраф за это соответственно) и дата и время аварии, в которой меня признали виновной, а его нет идентичны: 10.11.16 17-35. Вопрос: я обратилась с жалобой к начальнику гибдд, на предмет признания меня не виновной, т.к. факт нарушения другим участником дпп зафиксирован другим протоколом, с которым тот согласился. Есть ли шансы решить исход дела в мою пользу, без обращения в суд? Отменят ли протокол об административном правонарушении на основании штрафа, который в моем деле не фигурирует? Спасибо.

Не составили протокол дтп что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение