Что делать, если после ДТП согласился на вину, но передумал?

• г. Самара

У меня такая ситуация, было ДТП составили евро протокол человек согласился что виновен, а через 5 дней передумал об этом, хотя евро протокол подписал и вину не оспаривает. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Показывать все документы адвокату.

По давайте европротокол в страховую компанию.

Тут уже не передумать, евро составляют - при отсутствии разногласий о вине. Вам не как не быть, действовать так как действовали бы в случае если, бы он не передумал.