При оплате услуги МТС деньги на счёт не пришли, а ушли E money not identified Moscow Russia. Что делать, как вернуть

• г. Ижевск

При оплате услуги МТС деньги на счёт не пришли, а ушли E money not identified Moscow Russia. Что делать, как вернуть

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Раиса!

Если при оплате услуги МТС деньги не поступили на ваш счет, а были списаны с пометкой "E money not identified Moscow Russia", рекомендуется предпринять следующие шаги:

1. Свяжитесь с МТС и сообщите о произошедшем инциденте. Объясните ситуацию и предоставьте все необходимые детали, включая дату, время и сумму платежа, а также информацию о списании с пометкой "E money not identified Moscow Russia". Попросите МТС провести расследование и вернуть вам средства.

2. При обращении к МТС, убедитесь, что у вас есть все необходимые документы и подтверждения платежа, такие как квитанция или подтверждение платежа, чтобы предоставить их в качестве доказательства.

3. Если МТС не предоставляет удовлетворительного решения или не возвращает вам средства, рекомендуется обратиться в банк, через который был осуществлен платеж. Объясните ситуацию и запросите проведение расследования и возврат средств.

Важно сохранять все документы и записи о произошедшем инциденте, чтобы иметь доказательства и облегчить процесс возврата средств.

Обратиться в МТС банк.