Что делать, если втянули в обналичивание денежных средств и банк требует вернуть деньги?

• г. Самара
Что делать, если втянули в обналичивание денежных средств? Я физ лицо. Обнал на сумму 200 000 рублей в банке ВТБ. Друг предложил быстрый заработок. Надо было всего лишь завести карту и передать ему. Обещал, что не будет проблем, т к этой схемой занимаются непростые люди. Теперь банк заблокировал счета и требует вернуть деньги. Деньги поступали через множество таких же физ лиц. Что мне делать? Не хочу сидеть. Поможет ли уплата налога за данный доход?
Ответы на вопрос (2):

У Вас проблемы и большие, так как действовали в составе группы. Ищите адвоката

Не поможет. Обсудите с адвокатом ситуацию, чтобы больше не делать глупостей.