Какой диагноз стоит за потерей слуха и невозможностью разговаривать - исследование случая контрактника со сложными проблемами

• г. Донецк
Пропал слух и не разговариваю перепонки целые, врачи в госпитале ставят диагноз сурдомутизм но он под вопросом также стоит пластина которая беспокоит я контрактник, положена ли мне выплата в 3 миллиона и служат ли дальше с таким диагнозом
Ответы на вопрос (2):

Выплаты положены. А по поводу службы - это только после ВВК будет понятно.

С уважением.

Годность к военной службе определяет комиссия ВВК.

По выплатам надо иметь справку, которая и подтвердит военное увечье.