Обжалование решения суда в связи с невозможностью пользоваться льготами при взыскании долга с совладельцаимущества

• г. Саранск
При наличии доли собственности 50% , взыскивают сумму долга пополам со вторым собственником, но поскольку живу по временной регистрации в другом регионе, правом льгот не пользовалась, но мы являемся многодетной семьёй с 2013 г (5 несовершеннолетних детей). Возможно ли обжаловать решение суда и требовать пересчёта долга с учётом положеных льгот?
Ответы на вопрос (1):

По тексту — нет. Получатель платы не предоставляет компенсаций (льгот), их в определенном порядке предоставляет государство (муниципальное образование).