Что делать, если долго не приходит ответ на запрос о получении полиса страховки и отказано в смене страховой компании во время беременности?

• г. Москва

Я подала документы для получения полиса месяца назад но мне не всё ещё не приходит ответ питался изменить страховую компанию и тут пришло отказ а мне нужно встать на учёт по беременности скажите пожалуйста что мне делать

Ответы на вопрос (1):

Вам при обращении за оформлением должны были временный полис предоставить и пока оформляется основной вы по нему и должны были встать на учет.Получите временный или продлите его ,он действует до готовности основного.Позвоните в страховую ,проясните вашу ситуацию.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.