Как зарегистрировать брак, если мужчина находится на СВО, отпуска в ближайшее время не будет! Что для этого нужно?

• г. Чита

Как зарегистрировать брак, если мужчина находится на СВО, отпуска в ближайшее время не будет! Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Регистрация брака без участия жениха невозможна(и дистанционно тоже) .Как только приедет в отпуск ,сразу и пойдете в ЗАГС.

А если полететь самой, можно ли как то его вызвать на заключение брака

Ну если вас пустят туда и его отпустят с передовой и сотрудники ЗАГС согласятся зарегистрировать сразу .Он как минимум должен с вами подать заявление ,у него должны быть документы ,что он служит и находится на СВО (что бы вас зарегистрировали срочно).

Пускай узнает у командира, отпустят его или нет.

Если полетите сами,то нет ни какой гарантии , что вам обеспечат встречу с женихом