Мы многодетная семья хотим взять машину в авто кредит. Повлияет ли потом этот автокредит на пособие от 0 до 17 лет уп

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Многодетные семьи при назначении пособия могут иметь до двух автомобилей. Исключение – новые мощные автомобили: если автомобиль младше 5 лет с двигателем мощнее 250 л.с., то такой автомобиль может быть только у семей с 4 и более детьми – как правило такие технические характеристики у автомобилей с большим количеством посадочных мест.

Смотря какую машину