2013 г.взяла авто кредит до сей поры платила нет просрочек. Сейчас понизили зарплату я не в состоянии платить что делать?

• г. Тверь

2013 г.взяла авто кредит до сей поры платила нет просрочек. Сейчас понизели зарплату я не в состоянии платить что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации кредита – быть может, Вам пойдут навстречу. К заявлению желательно приложить любые документы, которые могли бы подтвердить ухудшение Вашего материального положения.