Как оформить перерегистрацию квартиры при отсутствии одного владельца иностранного гражданства?

• г. Запорожье

Можно ли оформить перерегистрацию квартиры на новых территориях РФ (Запорожская обл), если квартира при Украине была приватизирована на четырех членов семьи, а теперь один из них находится в Чехии и не имеет паспорта РФ, остальные трое являются гражданами РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр по вопросу.